Противоопухолевые препараты
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мои материалы
Полезные советы [0]
Полезные советы.Безвредные и бесплатные.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Сентябрь » 1 » Слово
Слово
23:08

                                СЛОВО...

  Множество растений существуют на планете Земля миллионы лет. Способы их выживания сильно зависели и зависят от защиты, кроме всего прочего, от паразитов разного уровня. Большинство растений выработало у себя защитные механизмы в виде «химикалий», которые используются ими для защиты от червей, бактерий и вирусов.

История человечества постоянно связана с растениями. И человек опытным путем выбрал лучшие растения для своего питания, лечения и оздоровления.

Эти растения, наряду с питательными свойствами, укрепляют нашу иммунную систему. Среди них: чеснок, лук, красный и черный перец, имбирь, корица и т.д.

Некоторые растения выработали в себе чрезвычайно сильные защитные «химикалии». Это черный американский орех, грецкий орех, маклюра, лапчатка белая, молочай, береза, тополь и множество других.

Опыт применения человечеством растений для лечения зафиксирован в понятии «народная медицина». Применение препаратов «народной медицины» не всегда признается традиционной медициной, особенно в лечении онкологических заболеваний. Это не мешает народным целителям успешно помогать больным. И зачастую излечивать их полностью.

Помогают им в этом благородном деле лекарственные препараты из растений.


 

Просмотров: 6049 | Добавил: crmalov | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3321 2 3 ... 33 34 »
332 EugeneWam  
0
http://cialisbrand.ru/

331 ScottWhity  
0
Здравствуйте!

Индивидуальные экскурсии по Калининграду и его окрестностям - это уникальная возможность погрузиться в богатое культурное наследие этого удивительного региона. Наша команда частных гидов с автомобилями предлагает уникальные маршруты, адаптированные под интересы каждого клиента. В отличие от обычных туров, где вас объединяют с другими туристами, наши экскурсии созданы для того, чтобы вы могли наслаждаться путешествием в удобном темпе и в уютной атмосфере, в кругу близких или друзей.
Индивидуальные экскурсии позволяют гибко планировать ваше время и выбирать самые интересные места для посещения. Наши опытные гиды знают каждый уголок Калининграда и Калининградской области, и с радостью поделятся с вами их знаниями и впечатлениями. Вы сможете увидеть не только известные достопримечательности, но и скрытые жемчужины, которые обычно остаются за кулисами.
С нами вы сможете посетить уникальные исторические места, насладиться прекрасными пейзажами Балтийского побережья и окунуться в атмосферу старых городов, сохранивших свой колорит и очарование. Наша компания гарантирует комфортное и безопасное путешествие, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.
Если вы хотите узнать больше о наших экскурсиях или запланировать незабываемое путешествие по Калининграду и его окрестностям, посетите наш сайт https://topkaliningrad.ru . Там вы найдете подробную информацию о доступных маршрутах, услугах и ценах. Доверьтесь профессионалам и откройте для себя настоящий Калининград вместе с нами!

индивидуальные экскурсии на машине Калининград
экскурсии в Калининграде и Калининградской области
стоимость экскурсий в Калининграде
экскурсии по Калининграду
экскурсии обзорные по Калининграду
экскурсии индивидуальные Калининград

Удачи и хорошего визита в Калининград!

330 JamesVox  
0
https://viagra-moscow.ru/

329 Arturogag  
0
https://poxetmsk.ru/

328 Errolunser  
0
Доброго!
Наши новости предлагают вам полное и объективное покрытие всех важных событий в Украине и мире. Мы следим за различными аспектами жизни, чтобы вы могли получить полную картину происходящего и лучше понять текущую ситуацию.
Все самое лучшее на сайте https://smi.in.ua/nauka/
<a href=https://smi.in.ua/>Новости Украины за день</a>

новости Украины сегодня
новости мира за день
новости Украины видео

Удачи!

327 AlbertOrinc  
0
https://levitralife.ru/

326 Richardlix  
0
http://generic-dapoxetine.ru/

325 EugeneWam  
0
http://cialisbrand.ru/

324 Richardspova  
0
https://cialis24.ru/

323 Jeffreyjaw  
0
http://cialis-hit.ru/

1-10 11-20 21-30 ... 321-330 331-332
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск на сайте
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Знакомься!
Наши партнеры
  • Препарат "Стимулин-Д"
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Щепа для мяса, птицы и рыбы
  • Саженцы плодовых